Производитель
бугельных пробок

Бугельные пробки – неоспоримые преимущества

Ключевые преимущества бугельных пробок | Виталайн
Механизм бугельной пробки - особенности и преимущества

Бугельный механизм обладает рядом функциональных преимуществ, позволяющих сохранять свежесть и качество помещенных в бутылку жидкостей. Помимо этого использование пробок является демонстрацией престижа компании. Бутылки с бугельной пробкой ассоциируются с премиальной продукцией. Использование такой технологии непременно выделит товар среди аналогов и привлечет внимание потребителей. Ознакомимся с преимуществами бугельного механизма подробнее.

В чем секрет успеха?

Бугельные пробки отличаются своим необычным и запоминающимся внешним видом, что побуждает желание приобрести товар с таким механизмом. Купив подобную емкость, потребитель убедится в ее качестве, ведь бугельные пробки позволяют увеличить длительность хранения напитка без потери его вкусовых качеств.

Преимущества использования бугельного механизма:

  • увеличение прибыльности продукции – использование бугельной пробки придает товару дорогой вид премиум класса. Что, в свою очередь, позволяет повышать исходную цену продукции в несколько раз без неоправданных рисков;
  • повышение интереса – современный покупатель отдает предпочтение новинкам и необычным способам оформления. Однообразные товары вряд ли привлекут его внимание, а вот бутылка с бугельной пробкой непременно выделится в продуктовом ряду. Это повышает интерес и лояльность не только к товару, но и к марке в общем, положительно влияя на ее имидж;
  • сохранение вкусовых качеств – использование пробок увеличивает срок годности продукции, положительно сказывается на ее качестве, что вызывает у потребителей больше доверия и повышает спрос;
  • универсальность – бутылки с бугельными пробками подходят для многочисленных товаров и многих сфер промышленности.

Помимо классического вида бугельные пробки представлены достаточным разнообразием форм и размеров. К примеру, уже существуют мини пробки, вставные, с ручками, модели Swing.

Бугельные пробки могут отличаться дизайном и особенным оформлением. На пробках можно выбивать логотипы компании или другие отличительные черты, что будет только способствовать росту спроса.

Дополнительные преимущества

Бутылки с бугельной пробкой имеют оригинальный внешний вид, который надолго отпечатывается в памяти потребителей. Такая продукция имеет более изысканный и эффектный облик. Кроме того потребитель связывает целый бренд с бугельным механизмом, выделяя его из остальных аналогов.

Дорогая упаковка, которая создается благодаря использованию пробки, является демонстрацией имиджа всего бренда. Такой подход к оформлению является свидетельством о статусе компании и о качестве продаваемого напитка.

Использование бугельных пробок обеспечивает узнаваемость бренда. Компания станет более популярной на фоне своих конкурентов. Широкая сфера применения позволяет использовать пробки не только для алкогольных напитков, а также в пищевой промышленности.

Немецкие пробки отличаются длительным сроком службы. Благодаря уникальной конструкции, данный механизм пригоден к многократному использованию в домашнем хозяйстве. Это экономически выгодно и оставит приятное напоминание потребителю о производителе.

Также пробка имеет отличительный звук при ее открытии, напоминающий хлопок бутылки шампанского. Это является подтверждением герметичности содержимого и выглядит достаточно эффектно. Эксперты ставят на данной особенности пробок значительный акцент и даже дали этому явлению свое название - «ploppen».

Смотрите также:

Все статьи

Назад